воскресенье, 17 июня 2012 г.

О лечении

Где-то полтора года назад меня поставили перед выбором: либо я учусь лечить, либо рейд никуда не идёт. В архиве этого дневника можно найти пару постов на тему моих тогдашних переживаний. Конечно, я любовно одеваю свой молниеносный спек, отрабатываю ротацию на боссах-манекенах и даже иногда хожу на поля боя пошмалять цепнухой в толпе, но чисто по сыгранным часам рестор шаман из меня лучше, чем элем. И я нисколько не задумываюсь о том, насколько лечить весело или скучно. Весело убивать боссов.


четверг, 14 июня 2012 г.

Как обосновать хранительские блоги с точки зрения in character?


Нет, тётя Алекс, я сам уже почистил уши!

четверг, 7 июня 2012 г.

Ну что, господа, поздравляю с началом летнего слака. Мне сейчас в игру не хочется заходить в принципе, кроме как к рейду, а есть те, кто и к рейду не ходит. Что-то мои розовые надежды на всяких Синестр тают. Потому что новый состав каждую недел плюс неодетые люди - это нехорошо.

вторник, 5 июня 2012 г.

Что нас ждёт в Пандарии? Правильно, лапша.

понедельник, 4 июня 2012 г.

Чтобы научиться рисовать, надо дофига практиковаться. Чтобы отслеживать собственный прогресс и не засорять этот блог, завела себе модный нынче тумблр. Отныне все почеркушки про вов и невов будут появляться там.

суббота, 2 июня 2012 г.

пятница, 1 июня 2012 г.

Эстетизьм


Т14 показали! Получилось что-то пернатое с одинаковой степенью оголённости в м. и ж. вариантах. Нет, серьёзно, грудь вашей деренейки будет прикрыта пёрышками. Разве не очаровательно? А я маговскому Т12 завидовала...